♥Была ли любовь..?♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Ранетки!

Администрация:
Администраторы
Лера Новикова(гл.)Нюта Морозова,Аня Прокопьева

Модераторы: идёт набор


Важные ссылки:
|Анкеты |
|Роли |
|группа "Истовские Ведьмы" |

Новости:

Закончилась зима,а вместе с ней ушли и некоторые проблемы.Но все же вот уже через три месяца экзаменны нужно готовится,да только у всех головы забиты не этим.Всем хочется любви,некоторые находят измену,разбивают сердца,плачут и пытаются все вернуть или начать новую жизнь.А вшколе тем временем образовалась конкуренция у "Ранеток" - это 2 совершенно разные группы: "Черви" и "Истовские Ведьмы".Лера вернулась из Англии,что её ждёт здесь,как примут друзья она не знает,но девушка уже начала сольное движение.Что ж куда приведёт наших героев новая жизнь покажет время..



Для гостей:

Здравствуйте Гость! Вы попали на отличную ролевую игру по Ранеткам! Регистрируйтесь, присоединяйтесь к нам!



Была ли любовь,красивые цветы?Ушла ли она?ушёл ли ты?Была ли любовь иль не было её,спрошу себя вновь было или не было?
События игры:

Можно начинать играть!.



Дата и время:

6 марта. 07.00



Погода:

Температура воздуха


Москва:+15
>

Состояние погоды:


Тепло,но местами моросит дождь
>

Реклама:

Дорогие рекламщики,Вы можете зайти под специальным ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Зайдя на кухню девушка потянулась смотрите звездень проснулась я тоже рада вас видеть тетя Люба а у нас есть нечего,мы на диете Лера осмотрела её заметно она махнула рукой и умывшись на кухне,ванна была занята Наденькой пошла в школу

---улицы

0

3

Нюта проснулась когда Леры уже не было дома.  Она зашла на кухню. Её радосто встретили. Ещё одна проснулась. Нюту это стало раздрожать. Вам тоже доброе утро Ответила со злобой Морозова. Чего на кухню пришла? Детдомоская, быстро собрала вещи и пошла в школу Нюту вывели из себя. Чего вы к нам привязались? Я не детдомовская, у меня имя есть Сказала Аня и вышла из кухни. Она взяла сумку и пошла в школу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно