♥Была ли любовь..?♥

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Ранетки!

Администрация:
Администраторы
Лера Новикова(гл.)Нюта Морозова,Аня Прокопьева

Модераторы: идёт набор


Важные ссылки:
|Анкеты |
|Роли |
|группа "Истовские Ведьмы" |

Новости:

Закончилась зима,а вместе с ней ушли и некоторые проблемы.Но все же вот уже через три месяца экзаменны нужно готовится,да только у всех головы забиты не этим.Всем хочется любви,некоторые находят измену,разбивают сердца,плачут и пытаются все вернуть или начать новую жизнь.А вшколе тем временем образовалась конкуренция у "Ранеток" - это 2 совершенно разные группы: "Черви" и "Истовские Ведьмы".Лера вернулась из Англии,что её ждёт здесь,как примут друзья она не знает,но девушка уже начала сольное движение.Что ж куда приведёт наших героев новая жизнь покажет время..



Для гостей:

Здравствуйте Гость! Вы попали на отличную ролевую игру по Ранеткам! Регистрируйтесь, присоединяйтесь к нам!



Была ли любовь,красивые цветы?Ушла ли она?ушёл ли ты?Была ли любовь иль не было её,спрошу себя вновь было или не было?
События игры:

Можно начинать играть!.



Дата и время:

6 марта. 07.00



Погода:

Температура воздуха


Москва:+15
>

Состояние погоды:


Тепло,но местами моросит дождь
>

Реклама:

Дорогие рекламщики,Вы можете зайти под специальным ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Была ли любовь..?♥ » Москва » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

..

0

2

Лера вышла на улицу и направилась к школе наконец-то увижу девчёнок,интересно Стас все ещё с Лебедевой или уже с Наденькой она скривила лицо и шла несмотря под ноги была ли любовь иль не было её спрошу себя вновь было или не было..?

0

3

Наташа спокойно вышла из своего подъезда и направилась в школу, она не могла отвыкнуть от сугробов, через которые девушка пробиралась когда-то зимой, а тёплая, вязкая, липкая  земля которая прилепала к её крассовкам, что бы не было скушно включила радио, но продолжая двигатся дальше, иногда оглядывалась, чтобы кого нибудь увидеть, там знакомого одноклассника, или самих Ранеток.

0

4

Новикова наконец подняла глаза Наташа?! и забыв про каблуки побежала к подруге Ната привет!!!!!!!!!!!! Новикова была рада видеть подругу Как ты?как девчёнки? Лера стала закидавать Наташу вопросами.

0

5

Наташа даже немного встрепенулась, Если   это кто -нибудь из Ранеток то они не удачно пошутили! Думала Ната сняв наушники девушка обернулась Лера! Новикова! Как я рада тебя видеть!Привет Лерка! Обняла подругу.... Блин, как же ей сказать про Нюту, а вдруг она обидется?? Всё таки скажу так будет лучше! Лер, я и девчонки нормально! Но есть одна загвоздка у нас есть новая барабанщица! Прости.... Но если хочешь давай всё обсудим с Аней и остольными...

0

6

Натаха девушка обняла подругу Барабанщица!так это здорово Новикова неумолкает сказать не сказать Нат,извени,но в группу я наверное не вернусь,там в Англии я уже начала заниматся соло и прости с лица Леры исезла улыбка

0

7

Понятно, ладно прехали ! Пошли в школу и расскажи как в Англии Биг Бен видела, на глазе Лондона каталась, Тауваре Лондона была? Рассказывай,, мне же интересно ! Сказала с улыбкой она

0

8

Да биг бен видела,и хочу сказать он круто выглядит,такие часики мне бы домой такие,только боюсь не поместятся с юмором произнесла Лера а так в основном времени разгуливатся не было,я все время занималась,потдягивала и улучшала свой уровень,так а теперь ты рассказывай как у вас дела в группе выступаете?

0

9

Аня увидела своих подруг. Она быстро подбежала к ним. Привет девчонки Улыбнулась она

0

10

Привет Нют ответиал девушка ну как там тебя с утра сильно загрызли или успела увентить?извени я от них сматалась побыстрее Лера улыбнулась

0

11

Да, Новикова, у тебя и так гардероб всю площадь твоей комнаты занимает, а ты ещё БигБен захотела притащить! Прикольнулась Липатова.
Привет Нют! Сказала она.Ну выступаем,  нас в Снегинку без экзаменов берут, хочешь и тебя возьмут! А вот и наша новая ударница!Показала на Нютку глазами....

0

12

Да это ж круто,Снегинка отозвалась Лера с улыбкой Ну не знаю..не хочу об этом думать. прибавила она после недолго молчания. Нюта ударница!да это ж класно,вот что значит не успели вчера пообщатся девушки стали уже подходить к школе как ребята в школе? поинтересовалась Лера

0

13

Она радуется, а я уже   настроилась на скандал!Думала Ната...
Да все, всё в порядке, только твоя тётка Люба. у нас в столовку поварихой работает, почти месяц!

0

14

Чего???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лера остановилась и уставилась на Наташу скажи мне что это прикол,пожалуйста Лера сделала умоляющее лицо вот до чего людей наглость давотит,я конечно знала что она ведьма,но не да такой степени,и сколько уже случаев с отравление?

0

15

Это чистая правда! И ещё у нас её гаишник,  муж её икороче работает пока Дядя Петя в отпуске! Сказала Ната...
Я тоже удивилась. но пока случаев нет ...

+1

16

офигеть семейка,я в шоке сказала рассерженная Новикова она и её семейство вечно суются туда где люди нормальные.так стоп... Лера вспомнила слова Наташи про мужа гаишника какой муж,у неё нет мужа,наверное повесился с усмешкой сказала Лера

0

17

Ну значит ухажор, такой же мерзкий как она! Павлом зовут! Рассказала она.

0

18

понятно,ну значит говоришь такой же мерзкий,ну тогда это все объясняет девушка развела руками

0

19

Да они меня уже достали! Как ты их терпишь? Спросила Морозова

0

20

Лера, сильная! Сказала Наташа  Нам всем до неё рости и рости.....  Сказала Наташа, потомучто давно знала Леру...

0

21

Да я такая с улыбкой сказала Лера как раньше стоим болтаем....круто... Вот и школа,надеюсь что в ней ничего не изменилось,и вход все там же находится смеётся.

0

22

[b] Нет, специально для Новиковой перестроили [/b]-Прикольнулась снова Ната, всё на месте, только отдельные личности появились. ты знаешь какие!А ты что вчера ночь приехала!?

0

23

Да , в ночь, и никому не сказала,хотела сделать сюрпрайз и сама так много сюрпрайзов получила,что мне хватит на всю мою долгую и счастливую жизнь Новикова усмехнулась и посмотрела в небо погодка не очень сказала она глядя на затянутое тучами небо

0

24

Каких сюрпрайзов???? Переспросила девушка..
А что я спрашиваю, наверно тётка разгром устроила!!!

0

25

Я зашла в свою квартиру,в свою комнату,а там.... Лера сделала паузу Стасик и ... Лера состроила противную физиономию Наденьку...фу противно....быстро он успокоился..я его недооценивала

0

26

А когда тебя Стас увидел, как он отреогировал??? Продолжала Расспросы Наташа

0

27

да никак,вылупил свои глаза и смотрит,как на приведение ответила немного погрусневшая Новикова ещё спрашивает Лера это ты? Нет блин санта-клаус сказала разъяреная ЛеРа вспоминая вчерашнюю ночь

0

28

Мда.. А у меня всё вообще оппуппенно! Родителей почти по-годав не видела! Сказала Наташа

0

29

Да.. Стас вобще молодец. Очень умно придумал Сказала со злостья Нюта

0

30

Наташа Липатова
на гастролях? спросила Новикова у своей подруги
Нюта Морозова
ну да ладно не будем о грусном ЛеРа улыбнулась.

0


Вы здесь » ♥Была ли любовь..?♥ » Москва » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно